«Интер» упустил победу над «Сассуоло». Команды забили шесть голов на двоих

В матче 27-го тура чемпионата Италии «Интер» и «Сассуоло» сыграли вничью со счётом 3:3. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Обслуживал матч арбитр Давиде Масса. Ему ассистировали судьи на линиях Джорджо Скеноне и Давиде Империале. Счёт был открыт в начале встречи. На 4-й минуте автором забитого мяча стал Франческо Капуто, которому ассистировал Филип Джуричич. На 41-й минуте миланский клуб восстановил равновесие, отличился Ромелу Лукаку, который реализовал 11-метровый. В компенсированное время первого тайма «Интер» вперёд вывел Кристиано Бираги с передачи Алексиса Санчеса. Гости отыгрались на 81-й минуте благодаря голу Доменико Берарди с пенальти. В концовке встречи команды обменялись голами. Сначала на 86-й минуте «Интер» вышел вперёд, отличился Борха Валеро, которому ассистировал Антонио Кандрева. Впрочем, «Сассуоло» ушёл от поражения благодаря голу Джанджакомо Маньяни на 89-й минуте.