Красивые голы Винисиуса и Рамоса позволили «Реалу» обыграть «Мальорку» и вернуть лидерство

В матче 31-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» играл против «Мальорки» и добыл очередную победу (2:0). Протокол игры Реал Мадрид Мальорка (1:0) Винисиус Жуниор 19' (2:0) Рамос Серхио 56' Куртуа Тибо • Карвахаль Даниэль • Варан Рафаэль • Рамос Серхио 35' • Менди Ферлан 80' • Вальверде Федерико • Модрич Лука 46' 71' (Иско Аларкон ( 71') • Бэйл Гарет 71' (Асенсио Марко ( 71') • Азар Эден 61' (Кроос Тони ( 61' 87') • Винисиус Жуниор 83' (Диас Мариано ( 83') • Бензема Карим 83' (Диас Брахим ( 83') Запасные: Альтубе Диего • Родригес Хамес • Эрнандес Хави III • Родриго • Марсело Виера • Милитао Эдер • Ареола Альфонс Рейна Маноло • Вальент Мартин 61' (Эрнандес Хуан ( 61') • Раильо Антонио • Седлар Александр • Посо Алехандро • Баба Идрис 83' (Luka Romero ( 83') • Фебас Алейкс 61' (Гамес Франсиско ( 61') • Лаго Жуниор 70' (Салибур Янис ( 70') • Родригес Даниэль • Кубо Такефуса • Будимир Анте 8' 61' (Сальва Севилья ( 61') Запасные: Кампос Хиско • Трайковски Александар • Перейра Мигель • Сенье Хосеп • Састре Хуан • Пратс Абдон • Чаварриа Пабло 24 июня. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид). В середине первого тайма Винисиус Жуниор оказался в выгодной позиции после паса Луки Модрича и перебросил голкипера. Спустя несколько минут форвард мог оформлять дубль, но красивый удар на себя приняла перекладина. А в начале второго тайма Серхио Рамос эффектно исполнил штрафной удар, направив мяч в ближнюю девятку. «Реал» с 68 очками вернулся на первое место, опережая «Барселону» по дополнительным показателям.

Красивые голы Винисиуса и Рамоса позволили «Реалу» обыграть «Мальорку» и вернуть лидерство