Легкая атлетика

«Ювентус» в большинстве за тайм забил 4 мяча «Лечче»

После того, как «Интер» и «Лацио» по очереди потеряли очки два дня назад, «Ювентус» принимал на своём поле аутсайдеров из «Лечче», у которых тренер плакался, что не может насобирать здоровых игроков на полноценную заявку. Гости продержались чуть больше тайма и с 32-й минуты действовали в меньшинстве. Туринцы же начали забивать и забивать уже после перерыва, Пауло Дибала вколотил мяч в девятку, заработал пенальти и сам его реализовал. Вернувшийся с лишним весом из карантина также отличился, равно как и Маттайс де Лихт - 4:0.

«Ювентус» в большинстве за тайм забил 4 мяча «Лечче»

«Ювентус» нарастил отрыв от «Лацио» уже до семи очков.