Вышедший из карантина «Ростов» справился с «Арсеналом»

В 24-м туре РПЛ «Ростов» играл с «Арсеналом» и в последний момент получил право выставить основу против тульской команды. Видеотрансляция матча Ростов - Арсенал Тула Протокол игры Ростов Арсенал Тула (1:0) Мамаев Павел 1' (2:0) Ионов Алексей 17' 58' Луценко Евгений (2:1) Песьяков Сергей • Козлов Алексей Анатольевич 66' • Чистяков Дмитрий • Осипенко Максим • Чернов Евгений • Ионов Алексей • Глебов Данил 62' • Мамаев Павел • Саплинов Александр 67' (Байрамян Хорен ( 67') • Зайнутдинов Бактиёр • Шомуродов Элдор 52' (Прошляков Данила ( 52' 77') Запасные: Долгов Александр • Гапечкин Александр • Черкес Евгений • Бабурин Егор • Осинов Михаил • Рудаков Максим • Ведерников Данила Лодыгин Юрий • Хагуш Анри 67' (Ковалёв Юрий ( 67' 77') • Денисов Александр 10' • Григалава Гиа • Альварес Виктор-Гильермо 78' (Володько Максим ( 78') • Костадинов Георги • Чаушич Горан 67' (Кангва Кингс ( 67') • Ломовицкий Александр 59' (Горбатенко Игорь ( 59' 70') • Лесовой Даниил 57' • Кангва Эванс 78' (Банда Ламек ( 78') • Луценко Евгений Запасные: Беляев Максим • Громыко Валерий • Аджоев Гурам • Нигматуллин Артур • Левашов Михаил • Довбня Александр Евгеньевич • Пантелеев Владислав 27 июня. Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону). В первой же атаке команда Валерия Карпина забила, когда Павел Мамаев со второй попытки переиграл голкипера. А вскоре уже Алексей Ионов здорово головой завершил прострельную передачу от Элдора Шомуродова. В начале второго тайма у «Арсенала» прошла голевая атака, которую после навеса Даниила Лесового замкнул головой Евгений Луценко. Данила Прошляков мог снимать все вопросы о судьбе матча, но махнул ногой мимо мяча у пустых ворот. Финальный свисток прозвучал при счете 2:1 на табло. «Ростов» триумфально вышел из карантина и с 41 очком в активе закрепился на четвертом месте.

Вышедший из карантина «Ростов» справился с «Арсеналом»