Вышедший из карантина «Ростов» справился с «Арсеналом»

В 24-м туре РПЛ «Ростов» играл с «Арсеналом» и в последний момент получил право выставить основу против тульской команды.
Видеотрансляция матча Ростов — Арсенал Тула
Ростов
Арсенал Тула
(1:0) 1'
(2:0) 17'
58' (2:1)
66' • • Ионов Алексей • Глебов Данил 62' • Мамаев Павел • Саплинов Александр 67' (Байрамян Хорен (67') • Зайнутдинов Бактиёр • Шомуродов Элдор 52' ( (52' 77')
Запасные: • Гапечкин Александр • Черкес Евгений • • Ведерников Данила
• Хагуш Анри 67' ( (67' 77') • 10' • Григалава Гиа • Альварес Виктор-Гильермо 78' ( (78') • 67' (Кангва Кингс (67') • 59' ( (59' 70') • 57' • Кангва Эванс 78' (Банда Ламек (78') • Луценко Евгений
Запасные:
27 июня. Стадион «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону).
В первой же атаке команда забила, когда Павел Мамаев со второй попытки переиграл голкипера. А вскоре уже Алексей Ионов здорово головой завершил прострельную передачу от Элдора Шомуродова. В начале второго тайма у «Арсенала» прошла голевая атака, которую после навеса Даниила Лесового замкнул головой Евгений Луценко. Данила Прошляков мог снимать все вопросы о судьбе матча, но махнул ногой мимо мяча у пустых ворот.
Финальный свисток прозвучал при счете 2:1 на табло. «Ростов» триумфально вышел из карантина и с 41 очком в активе закрепился на четвертом месте.
Видео дня. Дубль Мане принес победу «Ливерпулю» над «Челси»