Красивый гол Рибери не позволил «Фиорентине» набрать очки в гостях у «Лацио»

В двадцать восьмом туре чемпионата Италии «Лацио» на своём поле обыграл «Фиорентину» со счётом 2:1. Открыть счёт в средине первого тайма удалось гостям из Флоренции. Франк Рибери вспомнил молодость, просочился слева в штрафную площадь между двоих защитников, сместил ещё ближе к центру и пробил без шансов для голкипера. Римляне отыгрались в средине второго тайма с пенальти. Чиро Иммобиле чётко переиграл голкипера с одиннадцатиметровой отметки. А ближе к концу поединка победу «лациале» принёс точный удар низом Луиса Альберто со средней дистанции. «Лацио» вернулся на тропу побед, но отставание от «Ювентуса» по-прежнему измеряется четырьмя очками. Видеотрансляция матча Лацио - Фиорентина Протокол игры Лацио Фиорентина 25' Рибери Франк (0:1) (1:1) Иммобиле Чиро 67' (2:1) Альберто Луис 83' Стракоша Томас • Патрик • Ачерби Франческо • Баштуш Бартоломеу 45' 46' (Раду Стефан ( 46' 79') • Лаццари Мануэль 81' (Марусич Адам ( 81') • Милинкович-Савич Сергей 24' • Пароло Марко 7' • Альберто Луис 90' (Андерсон Дхаван ( 90') • Хони Родригес 55' 81' (Лукаку Джордан ( 81') • Кайседо Фелипе 68' (Корреа Хоакин ( 68') • Иммобиле Чиро Запасные: Гуерриери Гуидо • Вавро Денис • Андерсон Андре • Прото Сильвио • Армини Николо • Силва Жорже • Фальбо Лука Дронговски Бартломей • Миленкович Никола 32' • Песселья Херман • Чеккерини Федерико 75' (Венути Лоренцо ( 75') • Лирола Поль • Кастровилли Гаэтано • Бадель Милан 84' (Соттил Рикардо ( 84') • Геззаль Рашид • Далберт Эстеван 5' 46' (Роша Игор II ( 46') • Кутроне Патрик 63' (Влахович Душан ( 63') • Рибери Франк 84' (Пульгар Эрик ( 84') Запасные: Далле Мура Кристиан • Агудело Кевин • Белоко Стефан • Дункан Альфред • Терраччиано Пьетро • Терзич Алекса • Бенасси Марко 27 июня. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

Красивый гол Рибери не позволил «Фиорентине» набрать очки в гостях у «Лацио»