• Вилюш Мацей • 38' • • Бумаль Майега Петрус 15' 63' ( (63') • 50' • Эль Кабир Отман • Бикфалви Эрик 82' 83' • 51' 63' (Аугустыняк Рафал (63' 67')
Запасные: Шаболин Артём • • Ароян Вараздат • • Насыров Исламжан
• Ойеволе Адессойе 87' ( (87' 90') • 90' • 82' ( (82') • 87' ( (87') • • Костюков Михаил 76' ( (76') • 79'
Запасные: • Кабахидзе Владимир •
28 июня. Стадион «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург).
Хозяева поля повели в счёте на 20-й минуте, когда арбитр с помощью системы ВАР назначил пенальти за игру рукой защитника. Эрик Бикфлави пробил в правый угол ворот, а голкипер не угадал. Тут же неразбериха в штрафной «Урала» могла стать результативной, но соперники все же не доставили мяч в ворота.
В середине второго тайма команды обменялись голами за две минуты. Михаил Костюков в падении головой эффектно сравнял счет, а затем Бикфалви оформил дубль, обыгравшись с Юрием Бавиным. Это был последний забитый мяч в поединке — 2:1.
«Урал» вышел на 10-е место с 28 очками, у его соперника 25 очков и 13-я строчка в таблице.
Видео дня. Серферы на Гавайях поборолись за приз «Самое большое весло»