​«Уфа» и «Рубин» голами не порадовали

В двадцать пятом туре чемпионата России отношения выясняли «Уфа» и «Рубин». В первом тайме более нацеленными на атаку были хозяева, во втором тайме больше ударов по воротам нанесли уже гости из Казани. Несмотря на старания, открыть счёт командам так и не удалось – 0:0. «Уфа» догнала по очкам «Спартак» и даже обошла москвичей по дополнительным показателям на шестой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. «Рубин», в свою очередь, располагается на двенадцатой строчке. Команда Леонида Слуцкого на четыре балла опережает зону вылета и пока не может чувствовать себя комфортно. Видеотрансляция матча Уфа - Рубин Протокол игры Рубин Беленов Александр • Неделчару Ионуц 22' • Никитин Алексей • Табидзе Джемал • Алиев Азер • Сухов Александр 85' (Круговой Данил ( 85') • Фомин Даниил • Карп Кэтэлин 28' • Кротов Вячеслав 26' 66' (Бизяк Ловро ( 66') • Голубев Артём 73' (Терентьев Денис ( 73') • Урунов Остон 86' (Гиоргобиани Николай ( 86') Запасные: Фольмер Кирилл • Шафинский Юрий • Агаларов Гамид • Емельянов Данила • Йокич Боян • Аликин Павел • Козлов Андрей • Пуцко Александр Дюпин Юрий • Самошников Илья 82' • Уремович Филип 74' • Сантос Пабло • Зуев Александр 79' (Поярков Николай ( 79') • Абильдгор Оливер • Коновалов Игорь 88' (Марков Евгений ( 88') • Макаров Денис 73' (Йевтич Дарко ( 73') • Давиташвили Зурико 88' (Могилевец Павел ( 88') • Кварацхелия Хвича • Игнатьев Иван 73' (Бакаев Солтмурад ( 73') Запасные: Тарасов Дмитрий • Коновалов Иван • Степанов Данил • Бегич Сильвие • Плиев Константин • Гранат Владимир 01 июля. Стадион "Нефтяник" (Уфа).