Легкая атлетика
Чемпионат Европы по футболу 2020

«Арсенал» быстро забил «Динамо» и удержал победу, играя больше тайма в меньшинстве

В стартовом матче 26-го тура РПЛ «Динамо» принимало «Арсенал». Туляки улучили свой момент на 17-й минуте, когда после прострела вдоль ворот от с близкого расстояния вколотил мяч под перекладину.
«Арсенал» быстро забил «Динамо» и удержал победу, играя больше тайма в меньшинстве
Динамо Москва
Арсенал Тула
17' Луценко Евгений (0:1)
Запасные: Банда Ламек Хагуш Анри Кангва Кингс Кангва Эванс
04 июля. Стадион "ВТБ Арена".
Арбитр был щедр на жёлтые карточки, в основном гостям, что вылилось в удаление Кирилла Комбарова на 34-й минуте. «Динамо» на протяжении всего матча строило свои атаки, но реальной опасности не было вплоть до 78-й минуты, когда после подачи с углового Слай Игбун головой переправил мяч в перекладину. Как итог - 0:1, и туляки прервали серию из пяти поражений кряду.