«Арсенал» быстро забил «Динамо» и удержал победу, играя больше тайма в меньшинстве

В стартовом матче 26-го тура РПЛ «Динамо» принимало «Арсенал». Туляки улучили свой момент на 17-й минуте, когда после прострела вдоль ворот от Даниила Лесового Евгений Луценко с близкого расстояния вколотил мяч под перекладину. Протокол игры Динамо Москва Арсенал Тула 17' Луценко Евгений (0:1) Шунин Антон • Морозов Григорий 46' (Соснин Антон ( 46') • Рыков Владимир • Ордец Иван • Скопинцев Дмитрий 78' (Карапузов Владислав ( 78') • Юсупов Артур 38' 46' (Хильемарк Оскар ( 46') • Нойштедтер Роман 66' (Панченко Кирилл ( 66') • Жоаозиньо Рамос 61' (Рауш Константин ( 61') • Филипп Максимилиан • Игбун Сильвестр 51' • Комличенко Николай Запасные: Данилин Максим Алексеевич • Школик Игорь • Плиев Заурбек • Лещук Игорь • Грулёв Вячеслав • Евгеньев Роман Шамов Егор 90' • Денисов Александр 46' (Довбня Александр Евгеньевич ( 46') • Беляев Максим • Альварес Виктор-Гильермо 28' • Комбаров Кирилл 19' 34' • Костадинов Георги 36' • Горбатенко Игорь • Ломовицкий Александр 83' (Хлусевич Даниил ( 83' 85') • Ткачёв Сергей 73' (Пантелеев Владислав ( 73') • Лесовой Даниил 81' 85' (Ковалёв Юрий ( 85') • Луценко Евгений 73' (Минаев Роман ( 73' 90') Запасные: Банда Ламек • Хагуш Анри • Володько Максим • Кангва Кингс • Кангва Эванс • Нигматуллин Артур • Лодыгин Юрий 04 июля. Стадион "ВТБ Арена". Арбитр был щедр на жёлтые карточки, в основном гостям, что вылилось в удаление Кирилла Комбарова на 34-й минуте. «Динамо» на протяжении всего матча строило свои атаки, но реальной опасности не было вплоть до 78-й минуты, когда после подачи с углового Слай Игбун головой переправил мяч в перекладину. Как итог - 0:1, и туляки прервали серию из пяти поражений кряду.

«Арсенал» быстро забил «Динамо» и удержал победу, играя больше тайма в меньшинстве