​«Бёрнли» и «Шеффилд Юнайтед» поделили очки

В тридцать третьем туре английской Премьер-лиги «Бёрнли» и «Шеффилд Юнайтед» разошлись миром. Хозяева открыли счёт в конце первого тайма, когда после подачи со штрафного и скидки подключившийся Джеймс Тарковски точно пробил с близкой дистанции. Гости отыгрались уже на восьмидесятой минуте, тоже после розыгрыша стандартного положения, а именно – углового удара. Джон Иган оказался в нужное время в нужном месте и вколотил мяч в ворота соперника. Итоговый счёт – 1:1. «Шеффилд Юнайтед» занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Бёрнли» идёт девятым, отставания на два очка. Видеотрансляция матча Бёрнли - Шеффилд Юнайтед Протокол игры Бёрнли Шеффилд Юнайтед (1:0) Тарковски Джеймс 43' 80' Иган Джон (1:1) Поуп Ник • Бардсли Филипп • Лонг Кевин • Тарковски Джеймс • Тэйлор Чарли • Макнил Дуайт • Вествуд Эшли • Браунхилл Джош • Питерс Эрик • Родригес Джей • Выдра Матей 69' (Вуд Крис ( 69') Запасные: Томас Бобби • Max Thompson • Гудмундссон Йоханн • Данн Джимми • Бенсон Джош • Брэйди Роберт • Пикок-Фаррелл Бэйли • Гудридж Мэйс Хендерсон Дин • Башам Крис 75' (Родуэлл Джек ( 75') • Иган Джон • Робинсон Джек 55' (О'Коннелл Джек ( 55') • Бэлдок Джордж • Берге Сандер • Норвуд Оливер 54' (Шарп Билли ( 54') • Осборн Бен • Стивенс Энда • Макбарни Оливер 71' (Муссе Ли ( 71') • Макголдрик Дэвид Запасные: Джагелка Фил • Живкович Рицхайро • Мур Саймон • Фриман Кирон 05 июля. Стадион "Терф Мур" (Бёрнли).