«Шеффилд Юнайтед» и «Бёрнли» поделили очки в матче АПЛ

В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал «Шеффилд Юнайтед». Встреча состоялась в Бёрнли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил защитник «Бёрнли» Джеймс Тарковски на 43-й минуте. Передачу 27-летнему англичанину отдал нападающий Джей Родригес. На 80-й минуте счёт сравнял защитник «Шеффилд Юнайтед» Джон Иган, которому ассистировал форвард Билли Шарп. «Шеффилд Юнайтед» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В активе команды Криса Уилдера 48 очков. «Бёрнли» (46) — на девятом месте. В 34-м туре АПЛ «Шеффилд Юнайтед» на своём поле сыграет с «Вулверхэмптоном», а «Бёрнли» в гостях встретится с лондонским «Вест Хэм Юнайтед». Оба матча состоятся 8 июля.