Легкая атлетика

«Уфа» в меньшинстве спаслась в игре с «Уфой», забив в компенсированное время

В 26-м туре «Урал» приехал в гости к «Уфе». В более-менее равной борьбе победу с минимальным перевесом добыла команда - 1:0.

«Уфа» в меньшинстве спаслась в игре с «Уфой», забив в компенсированное время

Видеотрансляция матча Уфа - Урал

66' Эль Кабир Отман (0:1)

• Неделчару Ионуц 39' 65' • 79' ( ( 79') • 46' (Терентьев Денис ( 46' 50') • 79' ( ( 79') • Бизяк Ловро 63' ( ( 63') • • Йокич Боян 65' • 67' ( ( 67' 80') • Урунов Остон 33'

Запасные: Гиоргобиани Николай • Фольмер Кирилл •

• Вилюш Мацей • 60' • 58' ( ( 58') • Бумаль Майега Петрус 71' • 57' (Аугустыняк Рафал ( 57') • 86' ( ( 86') • Эль Кабир Отман 89' ( ( 89') •

Запасные: • Ароян Вараздат • • Насыров Исламжан

05 июля. Стадион "Нефтяник" (Уфа).

Гости были острее в первом тайме, Андрей Егорычев головой пробил рядом с каркасом ворот. А вторая его попытка была блокирована страховавшим голкипера защитником.

В начале второго тайма Денис Терентьев мог открывать счет, но вратарь коснулся мяча и переправил его в перекладину. В середине второго тайма «Уфа» была дважды наказана, Ионуц Неделчару получил вторую желтую карточку, а Отман эль Кабир забил с опасного штрафного. Перед самым финальным свистком в последней атаке «Уфа» спаслась, красивую комбинацию голевым ударом завершил Денис Терентьев - 1:1.

В итоге «Уфа» с 33 очками вышла на шестое место.