Матч-центр

«Интер» дома уступил «Болонье». Мартинес не реализовал пенальти

Команда Антонио Конте занимает третье место в серии А.
«Интер» дома уступил «Болонье». Мартинес не реализовал пенальти
В 30-м туре чемпионата Италии «Интер» на своем поле уступил «Болонье» со счетом 1:2.
После первого тайма миланцы вели 1:0. На 22-й минуте свой 20-й гол в текущем чемпионате забил нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку.
На 62-й у его напарника по атаке сине-черных Луатаро Мартинеса был шанс обезопасить победу команды Антонио Конте, однако аргентинец не смог реализовать пенальти. Его удар парировал польский вратарь «Болоньи» .
После этого гости забили два мяча стараниями двух гамбийских футболистов. Муса Джувара отличился на 74-й минуте, а Муса Барроу – на 80-й.
Обе команды заканчивали встречу вдесятером. На 57-й минуте был удален полузащитник «Болоньи» , а на 77-й второе предупреждение получил защитник «Интера» Алессандро Бастони.