«Уфа» на выезде обыграла «Ростов», проигрывая по ходу матча

«Уфа» в выездном матче обыграла «Ростов» (2:1) в рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Ростовчане открыли счет в первом тайме, когда Хаджикадунич головой отправил мяч в сетку ворот Беленова. Уфимцы смогли отыграться после перерыва. Судья назначил пенальти и Фомин был точен. На 75-й минуте встречи защитник гостей Никитин оказался в штрафной соперника и лежа выдал передачу на Кротова, который не промахнулся по пустым воротам.
Эта победа укрепила «Уфу» на шестой позиции. Сейчас в активе команды 36 очков и за три тура до конца чемпионата она опережает своих конкурентов на 3 очка.
После возобновления РПЛ «Уфа» ни разу не проиграла, доведя свою беспроигрышную серия до семи матчей.
Напомним, ранее стало известно, что генеральный директор уфимцев на следующей неделе перейдет на аналогичную работу в .
"Ростов" (Ростов-на-Дону) — «Уфа» 1:2 (1:0, 0:2) Голы:1:0 — 27 Хаджикадунич, 1:1 — 68, пенальти Фомин, 1:2 — 75 Кротов.