«Валенсия» на 89-й минуте сВоровала победу над «Вальядолидом»

В 35-м туре чемпионата Испании первыми на поле вышли «Валенсия» и «Вальядолид». Команда Воро превзошла соперника только по владению мячом и угловым, но самое главное - добыла первую победу после очередной смены главного тренера. Макси Гомес вывел хозяев вперед на 30-й минуте, а гости отыгрались в первой толковой атаке после перерыва. До 89-й минуты горели единицы на табло, но все же Ли Кан Ин смог вырвать такую важную победу для «лос чес». Тренер «Валенсии» отвел Денису Черышеву только восемь минут игрового времени. «Валенсия» набрала 50 очков, вышла на восьмое место и не теряет надежды на еврокубки. Протокол игры Валенсия Вальядолид (1:0) Макси Гомес 30' 47' Гарсия Виктор (1:1) (2:1) Ли Кан Ин 89' Хауме Доменек • Флоренци Алессандро 75' (Васс Даниэль ( 75') • Габриэль Паулиста • Дьякаби Муктар • Adrian Guerrero 71' 82' (Черышев Денис ( 82') • Солер Карлос 64' (Коклен Франсис ( 64') • Парехо Даниэль 64' (Вальехо Ману ( 64') • Кондогбия Жоффрей 75' • Гуэдеш Гонсалу 90' • Макси Гомес • Гамейро Кевин 64' (Ли Кан Ин ( 64') Запасные: Коста Хауме • Корреа Тьерри • Собрино Рубен • Силессен Яспер • Мангала Эльяким • Торрес Ферран • Гильямон Уго Масип Хорди • Антонио Ангуло Хесус • Кико Франсиско • Хоакин Фернандес • Начо Мартинес • Перес Кике 84' (Санчес Хавьер ( 84') • Сан Эметерио Феде 46' (Алькарас Рубен ( 46') • Гарсия Виктор 59' (Сандро Рамирес ( 59') • Бен Арфа Хатем 59' (Эрвиас Пабло ( 59') • Рубио Вальдо • Унал Энес 59' (Гвардиола Серхи ( 59') Запасные: Перес Самуэль • Аленде Диего • Вилья Тони • Мойано Хави • Карнеро Рауль 07 июля. Стадион "Месталья" (Валенсия).

«Валенсия» на 89-й минуте сВоровала победу над «Вальядолидом»