Волевая победа «Уфы» — в видеообзоре матча с «Ростовом»

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Уфу». Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 27-й минуте матча счёт открыл защитник «Ростова» Деннис Хаджикадунич. Во втором тайме, на 68-й минуте, главный арбитр встречи Алексей Еськов назначил в ворота ростовчан пенальти, который успешно реализовал полузащитник «Уфы» Даниил Фомин. Через 7 минут нападающий Вячеслав Кротов вывел гостей вперёд. «Уфа» набрала 36 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ростов» (43) — на 5-м месте. Посмотреть видео можно на канале «Матч Премьер» в Rutube. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

Волевая победа «Уфы» — в видеообзоре матча с «Ростовом»