​«Бёрнли» победил в Лондоне и обошёл «Тоттенхэм», «Шеффилд Юнайтед» сломил «волков»

Завершились ещё два матча тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги. «Бёрнли» на выезде обыграл «Вест Хэм» с минимальным счётом 1:0. Единственный гол ближе к концу первого тайма забил . «Бордовые» набрали десять очков в трёх последних играх и поднялись на девятое место, обойдя «Тоттенхэм».
В другом поединке «Шеффилд Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» благодаря голу на третьей добавленной ко второму тайму минуте. Команда Криса Уайлдера поднялась на седьмую строчку в таблице Премьер-лиги, сократив отставание от шестых «волков» до одного зачётного балла.
Вест Хэм Бёрнли
38' Родригес Джей (0:1)
Фабьянски Лукаш • 64' • • Огбонна Анджело • Крессуэлл Арон • • Райс Деклан • 62' (Алле Себастьян (62') • 86' (Айети Альбиан (86') • Боуэн Джаррод • Антонио Майкл
Запасные: • Уилшер Джек •
Поуп Ник • Бардсли Филипп • • Тарковски Джеймс 58' • Тэйлор Чарли • • Макнил Дуайт • Родригес Джей • Выдра Матей 58' ( (58')
Запасные: Max Thompson • Anthony Driscoll-Glennon • • Бенсон Джош • Брэйди Роберт • Пикок-Фаррелл Бэйли • Гудридж Мэйс
08 июля. Стадион «Олимпийский (Лондон)» (Лондон).