Матч-центр

«Интер» снова потерял очки, пропустив в концовке матча

Заключительный матч 31-го тура Серии А «Верона» - «Интер» получился непростым для гостей, которые в прошлой игре вовсе проиграли «Болонье» (1:2).
«Интер» снова потерял очки, пропустив в концовке матча
Верона
Интер Милан
(1:0) Лазович Дарко 2'
49' Кандрева Антонио (1:1)
(2:2) Велозу Мигель 86'
Гюнтер Корай 37' Кумбулла Мараш 84' ( ( 84') Фараони Марко Амрабат Софьян 45' Велозу Мигель Димарко Федерико 29' 66' ( ( 66') Пессина Маттео Лазович Дарко 84' (Верре Валерио ( 84') 54' (Ди Кармине Самуэль ( 54')
Запасные: Matteo Lovato Агеманг-Баду Эммануэль Фелиппе Лукас
Де Врей Стефан Шкриньяр Милан Кандрева Антонио Гальярдини Роберто 70' (Весино Матиас ( 70') Валеро Борха 45' 88' ( ( 88') 65' Лукаку Ромелу 77' (Мартинес Лаутаро ( 77')
Запасные: Пирола Лоренцо Паделли Даниэле Эспозито Себастьяно Асамоа Квадво Агум Люсьен Берни Томмазо Бираги Кристиано
09 июля. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).
Команда Антонио Конте пропустила гол уже на второй минуте, когда убежал в отрыв по левому краю и точно пробил. На экваторе тайма «Верона» могла снова забивать, но Мигел Велозу сотряс штангу дальним ударом, а Федерико Димарко в касание мог пробивать точнее.
«Интер» ожил в концовке первого тайма, начал создавать момент за моментом и был вознагражден на 49-й минуте, когда попытку Ромелу Лукаку блокировали, а Антонио Кандрева мастерски добавил мяч в сетку. Спустя шесть минут Кандрева стал невольным ассистентом сопернику, Димарко, который срезал мяч в свои ворота.
Миланцы потеряли очки после позиционной ошибки в обороне - Амир Ррахмани проник в штрафную с фланга, а Велозу не мог промахнуться после отличного паса - 2:2.
«Интер» потерял очки и остался на четвертом месте.