Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Генменеджер «Динамо»: «Очень надеемся, что Возовик раскроется в этом году»

– Я знаю, что часть болельщиков очень просит купить защитника. А какие вы видите проблемные места нынешнего ?

Генменеджер «Динамо»: «Очень надеемся, что Возовик раскроется в этом году»
Фото: Sports.ruSports.ru

– Если говорить о защитнике, то даже сейчас на рынке есть люди, способные усилить команду. Но мы все время забываем про потолок. Плюс топовые игроки обороны хотят выступать в первых двух парах. И когда начинаются переговоры, то ребята спрашивают, где вы меня хотите видеть. Мы не можем взять восемь человек для топ-4.

– Понял, защитника не будет.

– Не забывайте, что у нас еще есть команда ВХЛ и мы надеемся, что оттуда будет подкрепление. Например, недавно мы выменяли у «Лады» . Очень надеемся, что этот парень раскроется в этом году.

Мы ему сразу сказали: «У тебя контракт ВХЛ, но если к осени ты проявишь себя, тренер будет в тебе заинтересован, то мы переподпишем соглашение».

– Понятно, что «Динамо» постоянно мониторит рынок. Неужели кого-то ищете?

– Думаю, что до начала чемпионата у клуба не будет серьезных приобретений. По крайней мере, сейчас это не планируется, – сказал Меркулов.

Возовик о переходе в «Динамо»: «Была договоренность, что мне дадут шанс в случае интереса из КХЛ»