Валенсия с Черышевым в большинстве проиграла аутсайдеру Примеры

В матче 36-го тура испанской Примеры «Леганес» обыграл «Валенсию». Встреча проходила в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче забил Рубен Перес с пенальти на 18-й минуте. На 54-й минуте был удален игрок «Леганеса» Хонатан Сильва. Спустя шесть минут Дани Парехо исполнял 11-метровый удар, однако Иван Куэльяр сумел отбить мяч. Российский нападающий Денис Черышев вышел на поле на 64-й минуте встречи, заменив Хауме Косту. Обслуживал матч арбитр Марио Мелеро, ассистировать ему будут судьи на линиях Мануэль Анхель Торре Симьяно и Хосе Луис Мартинес Серрато. Резервный судья — Франсиско Саэс Виталь. «Леганес», до матча с «Валенсией» занимавший 19-е место в турнирной таблице, набрал 32 очка и поднялся на 18-ю строчку. «Валенсия» (50) занимает 9-е место.