«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Саутгемптон», пропустив решающий гол на 97-й минуте

В матче 35-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с «Саутгемптоном» со счетом 2:2. Счет открыл , но затем манкунианцев вывели вперед и . Впрочем, «святых» от поражения спас Майкл Обафеми.
"Манчестер Юнайтед" имел шанс выйти на третье место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, но остался на пятой позиции. «Саутгемптон» по-прежнему занимает 12-е место.
"Манчестер Юнайтед" — «Саутгемптон» — 2:2 (2:1) Голы: Армстронг, 12 — 0:1, Рэшфорд, 20 — 1:1, Марсьяль, 23 — 2:1, Обафеми, 90+7 — 2:2 "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Уан-Биссака, Шоу, Магуайр, Линделеф, Погба (Фред, 63), Бруну Фернандеш, Матич, Марсьяль, Гринвуд, Рэшфорд.
"Саутгемптон": Маккарти, Стивенс, Беднарек, Уокер-Питерс, Бертран, Ромеу, Армстронг (Смоллбоун, 70), Уорд-Проуз, Редмонд, Адамс (Лонг, 64), Ингз.