Наставник "Зенита" Сергей Семак высказался о предложении тренера "Оренбурга" Константина Парамонова расширить Российскую премьер-лигу (РПЛ). Семак отметил, что при таком сценарии у лиги возникнут проблемы с календарем. "Предложение не поддерживаю: сезон нужно будет завершать до 15 мая — даже те встречи, которые мы будем проводить. Дополнительные игры попросту некуда будет встроить. Если бы был полноценный сезон без влияния COVID-19 и будущего Евро-2020, наверное, возможно было бы такое. Однако сейчас не представляю, где найти в календаре даты, чтобы можно было бы провести еще четыре матча. На мой взгляд, это крайне сложно", — приводит слова специалиста официальный сайт "Зенита". Ранее "Спартак" разгромил "Ахмат" в Москве.
Удаленный в финале ЧМ Энцо о поражении Аргентины: «Есть вещи важнее результата. Носить футболку сборной – величайшая честь, и я буду отдавать все силы, защищая ее»
«Аргентина – одна из самых расистских стран мира, если не самая. Темнокожие, не болейте за них». Сэмюэл Л. Джексон выложил картинку со своим персонажем из «Джанго» в футболке аргентинцев
Иньяки Уильямс – брату Нико, выигравшему ЧМ с Испанией: «Ты заставил гордиться миллионы мигрантов, которые оставляют все ради лучшего будущего, как наши родители. Восхищаюсь тобой»