Войти в почту

Евгений Кафельников: «Трое наших ребят в топ-20. У них здоровая конкуренция, поэтому российский теннис сейчас такой успешный»

Канадец узнал у Сафина, сколько ракеток тот сломал за карьеру. «1 055. Я знаю точное количество, потому что получил сноуборд от компании Head, они написали на нем «1 055». Они их все посчитали», – рассказал Сафин. Также бывшие первые ракетки мира прокомментировали соперничество российских игроков. «Когда я вошел в топ-10, Марат был на шесть лет младше и хотел меня догнать, поэтому у нас была здоровая конкуренция, один мотивировал другого. Трое наших ребят в топ-20, и все они соперничают друг с другом. Именно поэтому российский теннис сейчас такой успешный», – сказал Кафельников. Сафин добавил: «Конкуренция здоровая, потому что они продолжают дружить, ходят вместе ужинать и вообще замечательные ребята. Они готовы учиться, что тоже хорошо». Кафельников до твиттера – 🔥: взял первый «Шлем» для России, ругал Ельцина за выходку на Кубке Дэвиса, а один его результат еще не повторили Легенды нашего тенниса описывают типичного русского: жесткий, бесстрашный, не ценит успех

Евгений Кафельников: «Трое наших ребят в топ-20. У них здоровая конкуренция, поэтому российский теннис сейчас такой успешный»
© Sports.ru