«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом» и вышел на 3-е место в АПЛ

В матче 37-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэм Юнайтед» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Обслуживал матч арбитр Пол Тирни, ассистировали ему судьи на линиях Иан Хассин и Даррен Кэнн. Счёт был открыт в компенсированное время первого тайма — автором забитого мяча стал Майкл Антонио, который реализовал 11-метровый. «Манчестер Юнайтед» восстановил равновесие в начале второго тайма — на 51-й минуте отличился Мэйсон Гринвуд с передачи Антони Марсьяля. «Манчестер Юнайтед», набрав 63 очка, вышел на третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Вест Хэм» (38) — на 15-м месте. В заключительном, 38-м туре «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет с «Лестер Сити». «Вест Хэм» дома встретится с «Астон Виллой». Матчи состоятся 26 июля.