Ковач хочет видеть в "Монако" Йовича и Костича
Новый главный тренер "Монако" Нико Ковач хочет видеть в команде форварда "Реала" Луку Йовича и хавбека "Айнтрахта" Филипа Костича. Об этом сообщает Sport Bild. Ранее специалиста работал с сербскими игроками в немецком клубе, который возглавлял с 2016 по 2018 год. Стоимость 21-летнего Йовича - 32 миллиона евро, его контракт с "Реалом" рассчитан до 2025 года. 27-летний Костич также стоит 32 миллиона евро.
IShowSpeed готов сыграть за сборную Индии на ЧМ-2030: «Индия, если хотите попасть на следующий мундиаль, Спид здесь»
Холанд напомнил Руни про обещание отправиться в сплав по реке, если Норвегия пройдет Бразилию на ЧМ. Уэйн сказал: «Больше не буду ничего обещать»
Тухель о словах Холанда про давление на Англию и фаворита матча ЧМ: «Я удивлен. Прекрасно знаю, что Норвегия готовится к победе над нами»