«Монако» проиграл в первом матче при Коваче. Головин отыграл тайм

«Монако» в товарищеском матче уступил бельгийскому «Стандарду» со счётом 1:2. Монегаски открыли счёт в первом тайме — на 20-й минуте автором забитого мяча стал Виллем Геббельс. В концовке встречи Фелипе Авенатти сначала сравнял счёт, а в компенсированное время забил победный гол. Этот матч стал первым для «Монако» под руководством нового главного тренера Нико Ковача. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменён в перерыве. «Стандард» (Бельгия) — «Монако» (Франция) — 2:1 (0:1) Голы: Авенатти (89, 90+3) — Геббельс (20) «Монако» (1-й тайм): Леком, Агилар, Матсима, Бадьяшиль, Жорже, Мусаба, Аит-Беннасер, Аолу, Головин, Геббельс, Бен-Йеддер «Монако» (2-й тайм): Маецки, Бьянкон, Марселин, Бадьяшиль, Балло-Туре, Чуаэми, Матасо, Диоп, Сагре, Исидор, Бальде