«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Вест Хэм»

В предпоследнем матче 37-го тура Премьер-лиги Англии «Манчестер Юнайтед» принимал «Вест Хэм», которому нужно было набрать хотя бы очко, чтобы гарантировать себе место в турнире на следующий год. Протокол игры Манчестер Юнайтед Вест Хэм 45' Антонио Майкл (0:1) (1:1) Гринвуд Мэйсон 51' Де Хеа Давид • Фосу-Менса Тимоти 44' 46' (Уан-Биссака Аарон ( 46') • Линделоф Виктор • Магуайр Гарри • Уильямс Брендон • Погба Поль • Матич Неманья • Гринвуд Мэйсон • Фернандеш Бруну 81' • Рэшфорд Маркус 70' 85' (Игало Одион ( 85') • Марсьяль Антони Запасные: Мата Хуан • Джеймс Дэниэл • Мактоминай Скотт • Лингард Джесси • Фред Сантос • Ромеро Серхио • Далот Диогу Фабьянски Лукаш • Джонсон Бен • Диоп Исса • Огбонна Анджело • Крессуэлл Арон 75' (Масуаку Артур ( 75' 82') • Райс Деклан • Соучек Томаш • Боуэн Джаррод 90' (Ярмоленко Андрей ( 90') • Ноубл Марк • Форнальс Пабло • Антонио Майкл 78' (Алле Себастьян ( 78') Запасные: Лансини Мануэль • Бальбуэна Фабиан • Ковентри Конор • Андерсон Фелипе • Уилшер Джек • Рэндолф Даррен 22 июля. Стадион "Олд Траффорд". В первом тайме команды не преуспели в забитых мячах, но на 45-й минуте Поль Погба сыграл руками, защищая лицо от мяча - это пенальти. Майкл Антонио был точен с 11-метрового. В начале второй половины игры Мэйсон Гринвуд метко завершил затяжную атаку «МЮ». В оставшееся время у «красных дьяволов» не было преимущества в опасных моментах, итог - 1:1. «МЮ» в зоне Лиги чемпионов, но все решится в последнем туре.

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Вест Хэм»