Волгоградский «Ротор» со счетом 1:0 обыграл ставропольское «Динамо»

Единственный мяч на 25-й минуте забил форвард «сине-голубых» Камиль Муллин. В заключительный день учебно-тренировочного сбора в Ставропольском крае «Ротор» встречался в контрольном поединке с «Динамо» из краевого центра. Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», волгоградцы открыли счет на 25-й минуте. Олег Алейник выполнил подачу со штрафного, а Камиль Муллин нанес точный удар головой. В составе динамовцев было немало знакомых для волгоградских болельщиков футболистов. Это и голкипер Денис Книга, и Игорь Крутов, и Роман Семякин, и, конечно же, экс-капитан «Ротора» Илья Ионов, которому сегодня исполнилось 35 лет. Ставропольцы старались изо всех сил, но территориальным и игровым преимуществом весь матч владели подопечные Александра Хацкевича. «Сине-голубые» создали немало острых моментов у ворот «Динамо», однако реализовать их не удалось. В итоге мяч, забитый Камилем Муллиным в середине первого тайма, так и остался единственным в игре. «Ротор» возвращается в Волгоград, где продолжит подготовку к стартующему вскоре новому чемпионату российской Премьер-лиги. 27 июля. Железноводск. Стадион «Спартак». «Ротор» (Волгоград) – «Динамо» (Ставрополь) 1:0 (1:0). Гол: Муллин, 25. «Ротор»: Довбня (Репин 65), Пискунов, Кожемякин, Байрыев (к), Степанов (Почивалин, 45), Султонов, Макаров, Муромский (Медведь, 55), Алейник, Серченков, Муллин (Кузнецов, 55). Андрей Шитов. Фото СК «Ротор»

Волгоградский «Ротор» со счетом 1:0 обыграл ставропольское «Динамо»