«Интер» дома разобрался с «Наполи», Мартинес отметился забитым голом

В предпоследнем туре чемпионата Италии по футболу «Интер» на своём поле принимал «Наполи». Уже на 11-й минуте хозяева повели в счёте, благодаря голу Д’Амброзио. «Наполи» создал несколько неплохих моментов в первом тайме, но сравнять счёт не удалось. А на 74-й минуте точку в матче поставил Лаутаро Мартинес. Несмотря на все попытки неаполитанцев, им не удалось поразить ворота соперника. Таким образом, «Интер» за тур до конца занимает второе место, а в последнем туре сыграет против «Аталанты», отстающей от миланцев на одно очко. «Наполи» занимает седьмое место и в случае победы «Милана» лишится шансов на попадание в первую шестёрку.Видеотрансляция матча Интер Милан - Наполи Протокол игры Интер Милан Наполи (1:0) Д'Амброзио Данило 11' (2:0) Мартинес Лаутаро 74' Ханданович Самир • Д'Амброзио Данило • Де Врей Стефан • Бастони Алессандро • Кандрева Антонио 60' (Годин Диего ( 60') • Барелла Николо 55' • Брозович Марсело 45' • Бираги Кристиано 77' 80' (Янг Эшли ( 80') • Валеро Борха 89' (Эриксен Кристиан ( 89') • Лукаку Ромелу 89' (Мозес Виктор ( 89') • Санчес Алексис 22' 60' (Мартинес Лаутаро ( 60') Запасные: Пирола Лоренцо • Шкриньяр Милан • Паделли Даниэле • Эспозито Себастьяно • Раноккия Андреа • Агум Люсьен • Берни Томмазо Мерет Алекс • Хюсай Эльсейд 84' (Кальехон Хосе ( 84') • Максимович Никола • Кулибали Калиду • Руй Мариу 65' (Гулам Фаузи ( 65') • Демме Диего • Элмас Эльиф • Зелиньски Петр 65' (Аллан Маркес ( 65') • Политано Маттео 75' (Лосано Ирвин ( 75' 81') • Милик Аркадиуш 84' (Малку Кевин ( 84') • Инсинье Лоренцо Запасные: Луперто Себастьяно • Оспина Давид • Ди Лоренцо Джованни • Юнес Амин • Карнезис Орестис • Фабиан Руис • Лоботка Станислав 28 июля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).