«Трактор» переиграл «Югру» в контрольном матче. Единственную шайбу забил Основин

«Трактор» в Челябинске принимал «Югру» в контрольном матче. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу команды Анвара Гатиятулина. Единственную шайбу забил нападающий Вячеслав Основин, отличившийся за 3,5 минуты до конца основного времени матча. Примечательно, что спустя две минуты после гола Основина удаление до конца матча заработал Якоб Берглунд. Клуб Континентальной хоккейной лиги проводил встречу в следующем составе: Судницин (Подскребалин); Пилут – Бэйлен, Калинин (К) – Бывальцев – Основин; Карпухин – Манухов, Оберг – Гика – Седлак; Евенко – Гареев, Лещенко – Полыгалов – Берглунд; Авцин – Михеев – Шаров. Первая встреча, запланированная на 30 июля, была отменена по инициативе «Югры». Вместо этого «Трактор» провёл двусторонний матч форматом — три периода по 20 минут чистого времени.

«Трактор» переиграл «Югру» в контрольном матче. Единственную шайбу забил Основин