«Амкар» назвал примерную дату выхода в ФНЛ
«Амкар» на официальном сайте клуба сообщил о планах команды на ближайшее время. — Бренд передан для использования бывшей команде «Академия» в 3 лиге зона «Урал и Западная Сибирь», — говорится в сообщении клуба. — На ближайший спортивный сезон именно эта команда будет для нас всех новым «Амкаром». Тренеры команды — Эрик Ашурбеков и Алексей Степанов. Старт сезона предположительно 15 августа в Перми. Свыкаемся с мыслями, что нас ждет, вероятно, новое лого. Осенью будет создано новое юридическое лицо уже под профессиональный клуб. Руководство и тренерский штаб нового клуба будет известно позднее. Обещают полную прозрачность финансовых трат и наблюдательный совет при клубе. Весной 2021 года будет подана заявка на лицензирования в ПФЛ для выступления там в сезоне 2021-22. Цель — выйти в ФНЛ к сезону-2023/24. В планах реконструкция стадиона «Звезда». Пока без конкретики. Для финансирования команды обещают привлечь спонсоров. ФК «Звезда» уготовано роль команды на вторых ролях, как и было изначально декларировано ее создателями.
Скалони перед Англией: «Беллингем и Кейн — одни из лучших в мире, таких хотел бы видеть у себя любой тренер. Аргентина постарается нейтрализовать их»
Риоло о поражении Франции в полуфинале ЧМ: «Дешам испортил себе уход из сборной. Наша полузащита слаба – Тчуамени и Рабьо отставали от испанцев на световые годы»
Шерки про 0:2 в полуфинале ЧМ: «Испания была лучше во всех аспектах игры и больше хотела победить. Убежден, что Франция сильнее, но сегодня они нас превзошли»