Нижегородская «Чайка» с победы стартовала на турнире в Казани

Нижегородская «Чайка» с победы стартовала на турнире в КазаниПомимо молодёжки «Торпедо» в предсезонном турнире «Кубок Viatti» участие принимают казанские «Ирбис», «Ак Барс-ЮХЛ», «Стальные Лисы» из Магнитогорска и альметьевский «Спутник». Первый матч соревнований для хоккеистов «Чайки» сложился очень удачно. Юниоы местного «Ак Барса» сопротивлялись только два периода (счёт был 1:0 в пользу наших), но в заключительной 20-минутке подопечные Николая Воеводина разошлись не на шутку. Итог — 7:0! У победителей по две шайбы на свой счёт записали Илья Иванов и Рамазан Галиев, по разу отличились Артём Мисников, Иван Буланов и Роман Хамзин. Следующий матч нижегородцы проведут 9 августа. Соперник — «Стальные Лисы».