«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время вырвал победу у «Копенгагена»

В четвертьфинале Лиги Европы встречались «Манчестер Юнайтед» и «Копенгаген». В первом тайме система ВАР дважды вмешивалась в игру. Сначала арбитр поставил пенальти в ворота клуба из Дании, но отменил его после подсказки со стороны видеоассистентов, Магуайр оказался в положении «вне игры». А на 46-й минуте гол забил Гринвуд, но после просмотра видеоповтора взятие ворот было отменено. Во втором тайме моментов практически не было, игра перешла в дополнительное время. На 95-й минуте пенальти заработал Марсьяль, одиннадцатиметровый уверенно реализовал Бруну Фернандеш. «Манкунианцы» довели дело до победы, оставив ворота в неприкосновенности. В полуфинале Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» встретится с победителем пары «Вулверхэмптон» - «Севилья».Видеотрансляция матча Манчестер Юнайтед - Копенгаген Протокол игры Манчестер Юнайтед Копенгаген (1:0) Фернандеш Бруну 95' Ромеро Серхио • Уан-Биссака Аарон • Байи Эрик 63' 70' (Матич Неманья ( 70') • Магуайр Гарри 61' • Уильямс Брендон • Погба Поль • Фред Сантос 70' (Линделоф Виктор ( 70') • Гринвуд Мэйсон 91' (Мата Хуан ( 91') • Фернандеш Бруну • Рэшфорд Маркус 113' (Лингард Джесси ( 113') • Марсьяль Антони 120' (Мактоминай Скотт ( 120') Запасные: Фосу-Менса Тимоти • Чон Тахит • Де Хеа Давид • Джеймс Дэниэл • Менги Теден • Перейра Андреас • Игало Одион Йонссон Карл-Йохан • Варела Гильермо 105' (Мудражия Роберт ( 105') • Нельссон Виктор • Бьеллан Андреас • Бойлесен Николай 15' (Бенгтссон Пьер ( 15') • Стаге Йенс 77' 105' (Бартолец Карло ( 105') • Зека Карлос 105' • Пеп Мас 57' (Овьедо Брайан ( 57') • Винд Жонас • Фальк Расмус 111' (William Boeving ( 111') • Дарами Мохаммед 57' (Кауфманн Миккель ( 57' 75') Запасные: Папаяннопулос Сотирис • Грютебуст Стен • Андерсен Стефан 10 августа. Стадион "Рейн Энерги" (Кёльн).