«Ижсталь» уступила в первом матче домашнего турнира

Накануне, 10 августа, в столице Удмуртии стартовал традиционный предсезонный турнир памяти Василия Тарасова, проходящий в условиях коронавируса без зрителей. Ижсталь в первом туре принимала челябинский Челмет . В начале первого периода соперники обменялись заброшенными шайбами. Сперва Челмет забил в меньшинстве, на что своим голом вскоре ответил капитан сталеваров Антон Кочуров. Второй период снова начался с голевого размена. На шайбу гостей ответил все тот же Кочуров 2:2. Впрочем, ближе к экватору игры челябинцы в третий раз вышли вперед 2:3. В третьей 20-минутке защитник Ижстали Александр Козырев еще раз сравнял счёт и перевел игру в овертайм. Однако в самом дебюте дополнительного периода гости забили четвертую шайбу и вырвали победу 3:4. Сегодня наша команда сыграет с альметьевским Нефтяником . Начало 19:00. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 26 новых заболевших коронавирусом выявили в Удмуртии