Войти в почту

Холланд об «Эдмонтоне»: «Мы движемся вперед. Ребята учатся, растут, стараются уделять внимание игре без шайбы. Я видел это»

«Ойлерс» проиграли «Чикаго» со счетом 1-3, несмотря на 9 (5+4) очков Макдэвида и 6 (3+3) – Драйзайтля. «Они прибавляют. Но есть еще один момент. В этой серии мы играли против закаленных бойцов. Некоторые из них являются трехкратными обладателями Кубка Стэнли. У них надо учиться. Стоит ли им в чем-то жертвовать атакой ради обороны? Это уже происходит. Вы говорите о двух игроках. Но нужно, чтобы вся команда поняла, что игра в обороне не менее важна по сравнению с нападением, если мы хотим высоко подняться в плей-офф. Я говорю о таком опыте. Я верю и надеюсь, что разочарование, которое мы испытали, проиграв серию «Чикаго», станет для нас уроком на будущее. Они прибавят. Мы движемся вперед, ребята учатся, растут. Дэйв Типпет попросил их больше внимания уделять игре без шайбы. Они стараются. Я видел это», – сказал Холланд.

Холланд об «Эдмонтоне»: «Мы движемся вперед. Ребята учатся, растут, стараются уделять внимание игре без шайбы. Я видел это»
© Sports.ru