Штиль и Ромасенко стали победителями чемпионата России по гребле

Гребцы Иван Штыль и Олеся Ромасенко стали победителями чемпионата России, который проходит в Москве. Спортсмены стали лучшими в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. В мужской части соревнований на 200 метров вторым стал Данила Карпов, третьим — Артём Пискун. Серебряная медаль у женщин досталась Ксении Курач, бронзовая — Ирине Андреевой. На дистанции 1000 метров у мужчин первым стал Кирилл Шамшурин, вторым Илья Первухин, третьим Иван Дмитриев. Также завершились соревнования у байдарочников: Мужчины, 200 метров: 1. Евгений Луканцов, 2. Олег Гусев, 3. Артём Кузахметов; Женщины, 200 метров: 1. Наталья Подольская, 2. Анастасия Карамнова, 3. Светлана Черниговская; Мужчины, 1000 метров: 1. Максим Спесивцев, 2. Олег Синявин, 3. Виталий Ершов; Женщины, 1000 метров: 1. Светлана Черниговская, 2. Елена Миронченко, 3. Елена Анюшина.