Матч-центр

«Трактор» обыграл «Нефтехимик» на турнире в Уфе. Победный гол на счету Пилута

«Нефтехимик» встречался с в третьем туре предсезонного турнира «Кубок Республики Башкортостан». Матч завершился со счётом 4:3 ОТ в пользу команды .
Первый период остался за хоккеистами из Челябинска. Уже на третьей минуте матча счёт открыл форвард . Во втором отрезке «волки» смогли не только восстановить равновесие, но и повести в счёте. Последовательно отличились и .
В третьем периоде новичок «Трактора» счёт сравнял, а за шесть минут до конца основного времени матча отличился . «Нефтехимик» смог отыграться на исходе третьего периода — дубль оформил Кучерявенко. Судьба встречи решилась в овертайме, где забил Лоуренс Пилут.
В заключительном матче уфимского турнира «» сыграет с «Северсталью». Матч состоится сегодня, 13 августа, начало встречи — в 17:00 мск.