«Салават Юлаев» одержал победу в Кубке Республики Башкортостан

В матче Кубка Республики Башкортостан «Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» со счетом 2:1 (ОТ). Череповецкий клуб открыл счет в матче на 34 минуте, отличился Владислав Кара. «Салават Юлаев» ответил голом Маркуса Гранлунда на 49 минуте. В овертайме уфимцам победу принес Никита Сошников. Таким образом, «Салават» стал победителем предсезонного турнира Кубок Республики Башкортостан. «Трактор» стал вторым, «Нефтехмик» – третий, а «Северсталь» заняла четвертое место. Кубок Республики Башкортостан Салават Юлаев – Северсталь – 2:1 (ОТ) 0:1 – Владислав Кара (Давид Думбадзе, 33:03) 1:1 – Маркус Гранлунд (Никита Сошников, Филип Ларсен, 48:51) 2:1 – Никита Сошников (Филип Ларен, Александр Кадейкин, 64:12) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook