В Бибиреве прошли состязания по настольному теннису

В спортивном зале СДЦ «Кентавр» прошли соревнования по настольному теннису, приуроченные к Дню физкультурника. В них приняли участие любители настольного тенниса из Бибирева. — Призовые места разыгрывались в трех возрастных категориях (18–40 лет; 40–60 лет; 60+) и отдельно — в женском зачете, — рассказал замдиректора «Кентавра» по спортивно работе Алексей Тарасов. Лучшим в категории 18–40 лет стал Александр Сайганов, среди спортсменов 40–60 лет первое место занял Геннадий Кащенко, второе — Вячеслав Сайганов, третье — Евгений Ледяев, а в категории 60+ первым стал Анатолий Торопов, вторым Сергей Тищенков и третьим — Захар Цукерман. Среди женщин первое место заняла Надима Нурбекова, второе — Лилия Шадаева, третье — Людмила Полотнянко. — Выражаем благодарность тренеру по настольному теннису Сергею Павелко за организацию и проведение соревнований, — отметил Алексей Тарасов.