«Ахмат» был сильнее «Ротора», команды забили 4 гола за 14 минут

В третьем туре чемпионата России «Ахмат» играл против «Ротора». В первом тайме арбитр дважды ставил пенальти. пробил на силу и попал в штангу и добил мяч в сетку, что запрещено правилами. А вскоре падение привело к назначению 11-метрового, но после просмотра повтора рефери передумал.
Только начался второй тайм, как посыпались голы. с лета пробил без шансов для голкипера, а Одисе Роши пробил в перекладину и добавил мяч в сетку, так можно — 2:0. Практически без паузы Сергей Черченков вернул интригу в матче на добивании, а Одисе Роши ее убил голевым ударом в дальний угол — 3:1. В концовке своим удалением осложнил жизнь гостям.
Ахмат
Ротор
(1:0) Ильин Владимир 47'
(2:0) Роши Одисе 53'
58' (2:1)
(3:1) Роши Одисе 61'
49' ( (49') • 45' • Исмаэл Силва 70' 84' (Швец (84') • Понсе Андрес 46' (Ильин Владимир (46') • 78' ( (78') • 35' (Роши Одисе (35' 55')