«Югра» проиграла «СКА-Неве» в матче за третье место турнира им. Дроздецкого

«СКА-Нева» обыграл «Югру» в матче за третье место на турнире им. Дроздецкого. Петербуржцы оказались сильнее команды из Ханты-Мансийска со счетом 5:4 в овертайме. Голами в составе победителей в основное время отметились нападающие Данил Савунов и Егор Спиридонов, а также защитники Никита Зоркин и Николай Глухов. Победная шайба в овертайме на счету форварда Владислава Цицюры. За «Югру» отличились нападающие Павел Махановский, Александр Тимирев (дважды) и защитник Алексей Кириллов. Турнир имени Н. В. Дроздецкого. Матч за 3-е место «СКА-Нева» — «Югра» — 5:4 ОТ (1:1, 2:0, 1:3, 1:0) Голы: Махановский (Акмальдинов, Кириллов; большинство), 17:37 — 0:1. Савунов (Цицюра, Глухов; большинство), 19:40 — 1:1. Спиридонов (Цицюра, Савунов; большинство), 20:23 — 2:1. Зоркин (Курбатов, Николаев), 38:42 — 3:1. Глухов (Зоркин, Савунов; большинство), 41:22 — 4:1. Кириллов (Беляков, Фищенко; большинство), 43:54 — 4:2. Тимирев (Кириллов; большинство), 58:44 — 4:3. Тимирев (Лекомцев; большинство), 59:31 — 4:4. Цицюра (Зоркин, Савунов), 60:48 — 5:4. Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене