«Ахмат» в гостях одержал волевую победу над «Химками»

В рамках четвёртого тура российской Премьер-лиги «Химки» на своём поле принимали «Ахмат». Уже на 21-й минуте встречи хозяева открыли счёт, отличился Данилкин. На 65-й минуте «Химки» могли увеличивать своё преимущество, но Полярус не реализовал пенальти. А вот гости на 73-й и 74-й минутах свои возможности не упустили и вышли вперёд, благодаря голам Иванова с пенальти и Тимофеева. Концовку встречи «Химки» доигрывали вдевятером, поле покинули Идову и Боженов, в обоих случаях получив по две жёлтые карточки.
Таким образом грозненцы добыли волевую победу в гостях со счётом 2:1. Видеотрансляция матча Химки — Ахмат
Химки
Ахмат
(1:0) 21'
73' (1:1)
74' (1:2)
• Боженов Кирилл 16' 90' • • Данилкин Егор • Идову Брайн 72' 77' • 88' • 74' (Алиев Камран (74') • 39' • II 76' (Липовой Данил (76')
Запасные: • Засеев Гела •
81' • • Тимофеев Артём • Исмаэл Силва 3' 65' ( (65') • Роши Одисе 55' ( (55') • 46' ( (46' 77') • Ильин Владимир 86' ( (86' 90') • 36' 46' ( (46')
Запасные: Швец Антон • • Нижич Зоран •
22 августа. Стадион «Арена Химки» (Химки).