«Ахмат» в гостях одержал волевую победу над «Химками»

В рамках четвёртого тура российской Премьер-лиги «Химки» на своём поле принимали «Ахмат». Уже на 21-й минуте встречи хозяева открыли счёт, отличился Данилкин. На 65-й минуте «Химки» могли увеличивать своё преимущество, но Полярус не реализовал пенальти. А вот гости на 73-й и 74-й минутах свои возможности не упустили и вышли вперёд, благодаря голам Иванова с пенальти и Тимофеева. Концовку встречи «Химки» доигрывали вдевятером, поле покинули Идову и Боженов, в обоих случаях получив по две жёлтые карточки. Таким образом грозненцы добыли волевую победу в гостях со счётом 2:1.Видеотрансляция матча Химки - Ахмат Протокол игры Химки Ахмат (1:0) Данилкин Егор 21' 73' Ильин Владимир (1:1) 74' Тимофеев Артём (1:2) Лантратов Илья • Боженов Кирилл 16' 90' • Тихий Дмитрий • Данилкин Егор • Идову Брайн 72' 77' • Трошечкин Александр 88' • Мартусевич Максим • Корян Аршак 74' (Алиев Камран ( 74') • Полярус Артём 39' • Ломовицкий Александр • Конате Мохамед II 76' (Липовой Данил ( 76') Запасные: Тихонов Михаил • Хомич Дмитрий • Генералов Егор • Мишуков Богдан • Засеев Гела • Кухарчук Илья • Мурнин Андрей Шелия Гиорги • Быстров Марат • Семёнов Андрей 81' • Пуцко Александр • Богосавац Мирослав • Тимофеев Артём • Исмаэл Силва 3' 65' (Мелкадзе Георгий ( 65') • Роши Одисе 55' (Ненахов Максим ( 55') • Харин Евгений 46' (Бериша Бернард ( 46' 77') • Ильин Владимир 86' (Кадыров Абубакар ( 86' 90') • Понсе Андрес 36' 46' (Иванов Олег ( 46') Запасные: Швец Антон • Гудиев Виталий • Нижич Зоран • Кадыров Халид • Садулаев Лечи • Мелихов Александр • Адамов Арсен 22 августа. Стадион "Арена Химки" (Химки).

«Ахмат» в гостях одержал волевую победу над «Химками»