«Нефтхимик» разгромил дома «Чертаново», а «Балтика» отобрала очки у «Торпедо»

Завершились два матча пятого тура ФНЛ. «Нефтихимик» на своём поле принимал «Чертново». Уже к 14-й минуте хозяева вели со счётом 2:0, голами отметились Уридия и Петров, а на 92-й минуте точку в матче поставил тот же Петров. Игра завершилась со счётом 3:0. «Балтика» отправилась в гости к «Торпедо». Московский клуб открыл счёт на 9-й минуте, благодаря голу Берковского. На 64-й минуте равенство восстановил Аллеф. Матч завершился ничейным результатом 1:1.Видеотрансляция матча Нефтехимик - Чертаново Протокол игры Нефтехимик Чертаново (1:0) Уридия Мераби 9' (2:0) Петров Илья 14' (3:0) Петров Илья 90' Голубев Андрей • Ситдиков Марат • Ширяев Максим • Земсков Михаил 61' (Юшин Александр ( 61') • Агапов Илья • Петров Илья • Канаев Михаил • Галиулин Вагиз • Клёнкин Данил 90' (Кайков Денис ( 90') • Шадрин Павел 31' 90' (Яковлев Михаил ( 90') • Уридия Мераби 88' (Котик Артём ( 88') Запасные: Кутергин Игорь • Исупов Вячеслав • Микушин Владислав • Шарифуллин Линар Радионов Александр • Гудков Ян • Ляхов Константин • Никитенков Алексей • Бартасевич Владимир • Сулейманов Никита • Першин Никита 90' • Надольский Александр • Савельев Максим 76' • Молодняков Данила 54' • Молчанов Дмитрий 50' (Пиняев Сергей ( 50') Запасные: Редькович Дмитрий • Великородный Дмитрий • Кондаков Егор • Яворский Никита 22 августа. Видеотрансляция матча Торпедо Москва - Балтика Протокол игры Торпедо Москва Балтика (1:0) Берковский Илья 9' 64' Аллеф де Андраде (1:1) Конюхов Евгений • Магаль Руслан 52' 69' (Елисеев Александр ( 69') • Евдокимов Андрей 74' (Гордюшенко Астемир ( 74') • Шоркин Максим • Самсонов Артём Владимирович • Адаев Владислав 51' 58' (Шустиков Сергей ( 58' 72') • Берковский Илья • Нетфуллин Равиль • Рязанцев Александр • Прошляков Данила 69' (Лебеденко Игорь ( 69' 84') • Калмыков Амур 83' (Кертанов Константин ( 83') Запасные: Сундуков Темиркан • Порутчиков Антон • Ботнарь Виталий • Орехов Александр • Лях Андрей • Дворецков Филипп Бориско Максим 90' (Латышонок Евгений ( 90') • Макарчук Артём • Тишкин Максим 90' • Мещанинов Артём • Наилсон Фернандо • Шаваев Алихан • Кашчелан Младен 62' • Альшин Ильнур 88' 90' (Мусаев Тамерлан ( 90') • Казаев Ян 10' 75' (Чочиев Алан ( 75') • Кузьмин Максим 72' (Дудиев Аслан ( 72') • Аллеф де Андраде 74' (Маркин Михаил ( 74') Запасные: Маклаков Иван • Демьянов Виктор • Плопа Максим 22 августа.