Легкая атлетика
Биатлон

«Нефтхимик» разгромил дома «Чертаново», а «Балтика» отобрала очки у «Торпедо»

Завершились два матча пятого тура ФНЛ.

«Нефтихимик» на своём поле принимал «Чертново». Уже к 14-й минуте хозяева вели со счётом 2:0, голами отметились Уридия и Петров, а на 92-й минуте точку в матче поставил тот же Петров. Игра завершилась со счётом 3:0.

Видео дня

«Балтика» отправилась в гости к . Московский клуб открыл счёт на 9-й минуте, благодаря голу Берковского. На 64-й минуте равенство восстановил Аллеф. Матч завершился ничейным результатом 1:1.Видеотрансляция матча Нефтехимик - Чертаново

Нефтехимик

Чертаново

(1:0) Уридия Мераби 9'

(3:0) Петров Илья 90'

61' ( ( 61') • Агапов Илья • Петров Илья • 90' (Кайков Денис ( 90') • 31' 90' ( ( 90') • Уридия Мераби 88' (Котик Артём ( 88')

Запасные: Кутергин Игорь • • Микушин Владислав • Шарифуллин Линар

• Гудков Ян • • Никитенков Алексей • • Сулейманов Никита • Першин Никита 90' • Надольский Александр • 76' • Молодняков Данила 54' • 50' ( ( 50')

Запасные: Редькович Дмитрий • Великородный Дмитрий • • Яворский Никита

22 августа.

Видеотрансляция матча Торпедо Москва - Балтика

Торпедо Москва

Балтика

(1:0) Берковский Илья 9'

64' Аллеф де Андраде (1:1)

Запасные: Сундуков Темиркан • Порутчиков Антон • Ботнарь Виталий • • Лях Андрей •

90' ( ( 90') • 90' • • Наилсон Фернандо • • Кашчелан Младен 62' • 88' 90' (Мусаев Тамерлан ( 90') • 10' 75' ( ( 75') • 72' ( ( 72') • Аллеф де Андраде 74' ( ( 74')