«Шахтер» благодаря двум голам в концовке вырвал победу у «Кызыл-Жара»

Счет в первом тайме на 14-й минуте открыл Андрей Буйволов, замкнувший подачу со штрафного Руслана Мингазова. На перерыв команды ушли без изменения счета. Во втором тайме «Кызыл-Жар» сравнял счет – на 78-й минуте отличился румын Габриэль Энаке. «Шахтер» в ответ ответил двумя голами Ламанжа (на 85-й) и Таттыбаева (на 90-й). Дата проведения 22 августа, 21:00, «Жас-Кыран» Кызыл-Жар – Шахтер 1:3 (0:1), (1:2) Голы: 0:1 – Буйволов, 14 1:1 – Энаке, 78 1:2 – Ламанж, 85 1:3 – Таттыбаев, 90 Кызыл-Жар – Лобанцев, Коне, Андрюшкявичюс, Драченко (Подио, 71), Делич, Сисей, Энаке, Платика, Соколенко (Черединов, 65), Мульдинов, Маркелов. Шахтер – Юрченко, Мингазов (Хубулов, 76), Баа, Ламанж, Усман, Зенев (Таттыбаев, 85), Наджарян (Тапалов, 74), Буйволов, Кривенцев, Такулов, Бакаев. Предупреждения: Баа (19), Кривенцев (28), Делич (44), Мингазов (51), Тапалов (76).

«Шахтер» благодаря двум голам в концовке вырвал победу у «Кызыл-Жара»