«Попытался буксуя пройти паровоз». Назаров спел о победе «Спартака» над «Локо»

Актёр и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров посвятил песню победе красно-белых в матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:1). Видео можно посмотреть в "Инстаграме" Назарова. Счёт был открыт в первом тайме — на 10-й минуте автором забитого мяча стал Мурило, которому ассистировал Алексей Миранчук. «Спартак» сравнял счёт на 53-й минуте, отличился Джордан Ларссон с передачи Наиля Умярова. На 81-й минуте красно-белых вывел вперёд Александр Соболев с паса Алекса Крала. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв (Москва), ассистировали ему судьи на линиях Дмитрий Сафьян и Константин Шаламберидзе (оба — Москва). Следующий матч красно-белые проведут в Волгограде с «Ротором». Встреча состоится 26 августа.