«Честно, мне кажется, «Клипперс» были очень слабы эмоционально в этом матче. Если бы я знал, почему, то был бы Зигмундом Фрейдом. Мы вели 20 очков и получали технические фолы. Подобные вещи ободряют соперников. Говорю об этом три матча подряд – мы намного лучше, чем играем сейчас. Но надо отдать должное и «Далласу». Они вышли без Порзингиса, но продолжали играть. Играли командно, двигали мяч», – заявил Риверс. Мы не заслуживаем Луку Дончича! 43+17+13 с больным голеностопом да еще и победный трехочковый под сирену💪
«Реал» и Винисиус продлили контракт до 2032 года
Сафонов о 0:3 с «Мальоркой»: «Тяжело после долгого отпуска, особенно физически – заметил уже на разминке. Много информации для разбора даже за тайм»
УЕФА не отказался от бойкота ЧМ после отказа ФИФА от продажи прав на турнир: «Обозначенные условия не были выполнены. Доверие к Инфантино утрачено – эта позиция остается в силе»