МОСКВА, 25 августа. /ТАСС/. Очередная выборная конференция Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) пройдет 1 октября в формате заочного голосования. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор ВФПС Павел Соболев. "Очередная выборная конференция федерации состоится 1 октября и будет проведена путем заочного голосования, - сказал Соболев. - Это крайний срок, когда делегаты могут отдать свои голоса. Затем в течение недели мы должны все проверить и подсчитать, а потом объявить результаты". Решение о проведении конференции в заочном формате принято в связи с пандемией коронавируса. Президентом Всероссийской федерации парусного спорта с 2012 года является Владимир Силкин.
«Футбол в Аргентине – это победа или катастрофа. Это объясняет поведение некоторых игроков. Они стали кинозлодеями, а я вижу нацию, которая делает все для победы». Балаге о финале ЧМ
Американский спикер Джонсон о ЧМ: «Люди со всех уголков земли присоединились к нам, чтобы отпраздновать истину: Америка – это потрясающе! Демократам следует это учесть»
Лотар Маттеус: «Скучный финал ЧМ. Аргентина вообще не шла в атаку, ни одного удара до 120-й минуты. Это заслуга Испании, но не хватило азарта, когда играет только одна команда»