Крыховяк забивал в полёте, Швец конфликтовал с соперниками. Фото с матча «Локо» — «Ахмат»

26 августа в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги «Ахмат» одержал победу над . Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.
Счёт был открыт в начале матча — на 3-й минуте автором забитого мяча стал , ему ассистировал . В концовке тайма преимущество грозненского клуба увеличил с передачи Ильина. В начале второго тайма «железнодорожники» сократили разрыв в счёте — отправил мяч в ворота соперников с пенальти. На 58-й минуте третий гол забил с паса . Через несколько минут «Ахмат» остался вдесятером из-за удаления . На 77-й минуте забил .
Лучшие кадры с матча «Локомотив» — «Ахмат» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» .
Видео дня. «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити»