Хацкевич: Соболев так нырял, что ему надо дать «Оскар» за артистизм

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1). «Неплохая игра на самом деле. Было ощущение беспокойства после игры с «Сочи», где мы неуверенно провели первый тайм. Здесь мы первый тайм провели лучше. Во второй половине после пропущенного гола мы заиграли агрессивнее. Мы создавали моменты, но их мало создавать, их надо реализовывать. На сегодня мы первым номером играть не можем. Мы исходим из качества футболистов и их взаимопонимания. В первом тайме у нас не всё получалось, но самый главный момент тайма удалось создать. Тогда как раз мастерства и не хватило. Манучарян не смог продолжить игру из-за сотрясения. По глазам даже сейчас было видно в раздевалке, что ему не очень хорошо. Пенальти? Соболев так нырял, что ему надо дать «Оскар» за артистизм», — передаёт слова Хацкевича корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Хацкевич: Соболев так нырял, что ему надо дать «Оскар» за артистизм