У Понсе мышечная травма. Форвард «Спартака» может пропустить две недели
Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов объяснил, почему нападающий Эсекиэль Понсе не сыграл против «Ротора» (1:0) в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ. — Что с Понсе? — Он потянул мышцу. Есть повреждение. Пропустит какое-то время. Неделю-другую. Посмотрим. (Виталий Айрапетов) В воскресенье в матче 4-го тура с «Локомотивом» (2:1) 23-летний аргентинец из-за повреждения был заменен на 59-й минуте. Ротор — Спартак
Фотограф Монфорт, снявший Месси и Ямаля в 2007-м, об их встрече в финале ЧМ: «Никогда не думал, что что-то предначертано свыше, но появляются сомнения. Это лучше любого киносценария»
Капдевила попросил Трампа помочь с документами для въезда в США. Чемпион мира 2010 года хочет посетить финал Испания – Аргентина, но получил отказ от властей
Мэр Нью-Йорка Мамдани о финале ЧМ: «Все, за кого я болею, проиграли. Я подумал, что фото Месси с Ямалем – ИИ, просто невероятно, что они вдвоем сыграют. Жду хорошего матча»