Тольяттинская «Лада» разгромила ЦСК ВВС из Самары

Матч прошел в рамках традиционного турнира «Кубок LADA».
В Тольятти, 26 августа, на льду местная «Лада» встретилась с ЦСК ВВС из Самары. Это был первый матч в рамках традиционного турнира «Кубок LADA».
В самом начале игры забросил шайбу в ворота гостей, тольяттинцы открыли счет — 1:0. В конце первого периода «Лада» вновь смогла забить гол ЦСК ВСС — 2:0.
В середине матча самарцы стараниями смогли отыграться на одно очко — 2:1. Однако вскоре тольяттинцы вновь нанесли удар — 3:1.
В третьем периоде Федор Свечков и  из «Лады» крупно увеличили разницу в счете — 6:1. На последних секундах самарцы смогли забросить в ворота хозяев еще одну шайбу — 6:2, но это не помогло им отыграться.
Так, «Лада» одержала абсолютную победу над ЦСК ВВС — 6:2 Фото: ХК «Лада» Тольятти